До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модные сумки в пастельных оттенках сезона весна-лето 2020

Пастельная цветовая гамма из года в год занимает одну из главных позиций на модном подиуме. В этом сезоне весна-лето 2020 небесно-голубые, лавандовые, светло-желтые, пудрово-розовые и фисташковые оттенки по прежнему актуальны, особенно если говорить о сумках. Микро-кошельки, клатчи, сумки-шопперы, кросс-боди или скульптурные модели в деликатной цветовой палитре просто обязаны появится в весенне-летним гардеробе.

Celine весна-лето 2020
Небесно-голубой

Сумки в небесно-голубых оттенках не только актуальный сезона весна-лето 2020, но и универсальный аксессуар на все случаи жизни. Этот базовый оттенок легко сочетать с любыми образами. Так, можно дополнить повседневный образ из денима, взять в пару к деловому ансамблю, вписать в белоснежный летний комплект или разбавить яркий красочный образ. Примеры самых модных сумок в небесно-голубое цветовой гамме представлены в коллекциях Max Mara, Salvatore Ferragamo и Lanvin.

Реклама
Max Mara весна-лето 2020
Salvatore Ferragamo весна-лето 2020
Lanvin весна-лето 2020

<b>сумки небесно голубой</b>

Светло-желтый

Сладкие и нежные оттенки бананового мороженного так и манят своей красотой. Boss делают ставку на гиперболизированный мягкий клатч, который с легкостью подружится с трикотажным платьем выходного дня, Bottega Veneta предлагают разновидность сумки-конверта, украшенной фирменным плетением, для деловых встреч, а 3.1 Phillip Lim воспели полупрозрачную сумку-шоппер, внутри которой находится модель поменьше – идеальный вариант для активных девушек.

Boss весна-лето 2020
Bottega Veneta весна-лето 2020
3.1 Phillip Lim весна-лето 2020

<b>сумки светло-желтый</b>

Зефирный

В весенне-летнем сезоне деликатные оттенки пудрово-розового вновь возвращаются на модную арену – от нежного зефира до клубничного крема. Сложный, нежный, сильный и бунтарских розовый цвет теперь украшает самые модные сумки: Thom Browne показали маленький чемоданчик, Giambattista Valli – элегантный мини-тоут, а Loewe – забавный клатч, украшенный перьями.

Thom Browne весна-лето 2020

Giambattista Valli весна-лето 2020
Loewe весна-лето 2020

<b>сумка розовй</b>

Лавандовый

Обновить коллекцию сумок в этом сезоне дизайнеры предлагают с лавандового оттенка. Так, Max Mara взяли курс на стеганную сумку черех плечо, которую бренд предлагает надевать с пастельным лавандовым тренчем, Emilia Wickstead предложили на смену черному тоуту взять лиловую модель в качестве сумки на каждый день, а Gabriele Colangelo показали объемный шоппер на длинных ручках.

Max Mara весна-лето 2020
Emilia Wickstead весна-лето 2020
Gabriele Colangelo весна-лето 2020

<b>сумки лавандовый</b>

Фисташковый

Нежный и сладковатый оттенок фисташки в этом сезоне украсил сумки многих брендов. Умеренный, лаконичный и сложный пастельный оттенок оценят по достоинству искушенные модницы. Так, в коллекции Rejina Pyo появилась сумка-облако с расслабленным бантом вместо ручки, Peter Pilotto представили двойную сумку, скомбинировав нежно-зеленый и небесно-голубой оттенки, а Maryam Nassir Zadeh – клатч свободной формы.

Rejina Pyo весна-лето 2020
Peter Pilotto весна-лето 2020
Maryam Nassir Zadeh весна-лето 2020

<b>сумки фисташка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.