До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Michael Kors выпустил капсульную коллекцию с франшизой фильмов "007"

Michael Kors создал эксклюзивную капсульную коллекцию с франшизой фильмов "007", приуроченную к 25-летию фильмов о Джеймсе Бонде и выходу новой ленты "Не время умирать".

Капсула состоит из трех моделей, которые будут доступны в магазинах Michael Kors по всему миру, на сайте michaelkors.com и на официальном сайте франшизы 007.com, начиная с конца марта. Одну из главных моделей коллекции – Bancroft – можно увидеть на протяжении всего фильма "Не время умирать": ее носит персонаж Ив Манипенни, которую сыграла Наоми Харрис.

Реклама

"Я давно считал, что мода и кино взаимосвязаны. Фильмы всегда были источником вдохновения для меня, и я думаю, что когда вы смотрите отличную ленту, одежда персонажей играет огромную роль в восприятии зрителя. Великая мода, как и отличные фильмы, может оставить неизгладимое впечатление. А в фильмах "007", в которых рассказывается о скорости и гламуре, наши аксессуары идеально подходят", – сказал Майкл Корс о сотрудничестве.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.