До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

L’AKMUS Bags&Shoes: главные сумки лета

Promotion

Лето не за горами, а это значит, то пришло время присмотреться к сумкам из новых коллекций. L’AKMUS Bags & Shoes является официальным, а во многих регионах Украины эксклюзивным дистрибьютором брендов: Cavalli Class, Coccinelle, Furla, Karl Lagerfeld, Trussardi Collection и Trussardi Jeans, Marc Jacobs, Michael Kors, Missoni, Paul Smith, See by Chloé. Ну а чтобы правильно выбрать аксессуар, нужно знать на что обращать внимание. Перед вами гид по главным сумкам лета.

Реклама
Монохромные

Цвета розовой пастилы, сочной летней зелени, малинового мороженого или сочной фуксии – самые модные сумки лета имеют яркий доминирующий цвет. Такие аксессуары хорошо выглядят как в расслабленных и спокойных ежедневных образах, так и в "луках", созданных с художественным подходом.

Селена Гомес в рекламной кампании Coach

<b>сумки цветные лакмус</b>

С принтами

Тропические птицы, психоделические рисунки, романтические нежные цветы и сдержанная британская клетка – выбор принтов на сумках нового сезона многолик и разнообразен. Самые смелые могут решиться на арт-прием и смешать сразу несколько узоров в одном образе.

<b>сумки принт лакмус</b>

Из соломки

Без сумок из плетеной соломки не обходится ни одно лето. Батистовые блузки, шелковые платья и костюмы из льна станут идеальной компанией таким природным и натуральным аксессуарам. Единственным допустимым декором считаются кожаные ручки или клапаны.

<b>сумки плетенки лакмус</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.