До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Катрин Денев в мини-фильме Roger Vivier

По случаю празднования конца года и запуска специальной рождественской линии Very Vivier бренд Roger Vivier представляет новую интерпретацию Duet des Chats Джоаккино Россини, популярной и юмористической мелодии девятнадцатого века. Шуточную вокальную "кошачью" пьесу для двоих исполнила танцовщица Надя Тересзкиуикс. Она сыграла сразу двух близнецов. Катрин Денев получила роль матери неистовых сестер, а в руках у нее была коробка с обувью Roger Vivier, из-за которой собственно и началась "кошачья" ссора.

Правда, в конце видео мы видим уже две заветные коробки с туфлями. Ироничный и страстный короткометражный фильм с главной музой Roger Vivier стал в некоторой степени экспериментом для Катрин Денев. "Когда Герардо (Герардо Феллони, новый художественный руководитель Roger Vivier) объяснил мне идею проекта и ироничность сюжета, мое любопытство было сразу разгромлено. Играть роль в соответствии с темпом песни – такого раньше я точно не делала", – поделилась актриса.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.