До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Исключительные камни: новая коллекция высокого ювелирного искусства Chopard

Новую коллекцию Chopard показали в непривычном формате. Большая ее часть – это эскизы будущих украшений, которые проектировались под камни. Сама коллекция – это прежде всего редкое собрание исключительных минералов, как и было обещано в названии. В готовых изделиях руководствовались принципом "не испортить": большинство камней представлено на кольцах-солитерах или лаконичных серьгах.

<b>Чопард эскиз</b>

Реклама

В коллекцию вошли образцы драгоценной четверки ювелирных камней, все – без обработки и некоторые даже без огранки (журналистам предлагалось представить их фасетное будущее). Есть рубин из Мозамбика грушевидной огранки самого желанного цвета голубиной крови, редкие колумбийские изумруды во главе с самым крупным в 61,79 карат и цветные бриллианты, среди которых выделяется камень "хамелеон" темно-серого цвета, меняющий свой оттенок в зависимости от освещения.

<b>чопард готови</b>

Коллекцию Chopard Exceptional Gemstones дополнили самоцветы: к примеру, черный австралийский опал огранки кабошон 26,44 карат, турмалин Параиба 34,63 и редкая фиолетовая шпинель из Шри-Ланки 12,6.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.