До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные хиты лета в новой коллекции L.A.P.T.I.

Украинский обувной бренд L.A.P.T.I. представил новую коллекцию обуви, с которой хочется, чтобы лето длилось вечно. Шлепанцы с вышивкой, босоножки на утолщенной подошве или гибрид туфель и кроссовок – каждая из этих пар станет верным спутником в самые жаркие дни года.

Juicy Fashion

Лаконичные кожаные шлепанцы, украшенные изображениями сочных фруктов, так и хочется съесть. Но лучше сделать яркий педикюр, надеть к ним летящее платье или укороченные джинсы и просто любоваться своими ногами. В L.A.P.T.I. шутят, что с линейкой Juicy Fashion собрать свой летний коктейль будет очень просто.

Реклама
L.A.P.T.I. x Prima Maria

Легкие и красочные картины Марии Примаченко просто созданы для лета. В совместной коллекции L.A.P.T.I. и Prima Maria они превратились в наивные принты и украсили собой коллекцию кожаных шлепанцев. Ключевые мотивы новой коллаборации – сказочные птицы, этно-орнаменты и фантазийные цветы.

ICON

Практичные и удобные биркенштоки уже несколько лет подряд удерживают статус одной из самой популярных моделей летней обуви. В коллекции L.A.P.T.I. они получились более женственными и аккуратными, а нежный пастельный оттенок делает их еще более универсальными бойцами, ведь их так легко сочетать со всем гардеробом.

Greek

Утолщенная подошва в паре с классическим силуэтом позволяют в сандалиях Greek и в офис ходить, и на модные вечеринки, и в длительные прогулки отправляться.

Tokyo

Сложно придумать более технологически развитую страну, чем Япония. Именно она вдохновила команду L.A.P.T.I. на создание сандалий из будущего. На двойной подошве, из переливающегося неона – они готовы сиять на фоне небоскребов больших городов, которые никогда не спят.

L.A.P.T.I. x Generation TR x Nika Medisan

Роскошь бархата и комфортный спортивный силуэт соединились в сандалиях из совместной мини-коллекции L.A.P.T.I. x Generation TR x Nika Medisan. "Она любит спорт, моду и путешествия. Она выбирает красоту не в ущерб комфорту, а обувь для нее – удобный аксессуар", – рассказывают телеведущая Регина Тодоренко и дизайнер Ника Медисан о героине их коллекции для L.A.P.T.I.

Provence

Лето в Провансе – идеальное решение, но если подобный маршрут в этом сезоне не запланирован, то яркие сандалии с эко-декором из коллекции Provence помогут окунуться в расслабленную французскую атмосферу сполна. Их тонкие ремешки визуально делают щиколотку изящнее, а подошва из джута и текстильный верх прекрасно сочетаются с одеждой в деревенском стиле.

Sport Step

Сандалии-кроссовки – обувь для тех, у кого в гардеробе футболок и спортивных шортов больше, чем платьев или юбок. Выполненные из натуральной мягкой кожи, с дышащей спортивной подкладкой и ультрагибкой подошвой – их летом просто не захочется снимать.

Читайте также:

Streetstyle: 30 самых эффектных аксессуаров Недели моды в Копенгагене

Гик-шик: как носить туфли и босоножки с носками

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.