До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Геометрические сумки — хит этой осени

Идеальные круги, треугольники и квадраты, ровные линии и четкие пропорции – все это не про урок геометрии, но про новый аксессуарный хит сезона осень-зима 2020/2021 – геометрические сумки.

Сoach
Lanvin
Roksanda

Круглые, цилиндрические, треугольные, квадратные и многие другие геометрические формы – хороший вариант для тех, кто хочет разнообразить свои осенние образы. Такие скульптурные сумки выглядят эффектно и необычно, а главное – хорошо сочетаются как с базовыми, так и с яркими и необычными вещами. Фантазия дизайнеров не знает границ. Особую ставку на геометрию сделал американский бренд Coach – в их осенне-зимней коллекции были замечены сумки-треугольники, кубы и шары разных цветов и размеров. Вслед за Coach свою любовь к чистым линиям продемонстрировали Prada, Roksanda, Oscar de la Renta, Lanvin и Celine.

Реклама
Celine
Oscar de la Renta
Сoach
Prada

Streetstyle-активистки также не прошли стороной этот набирающий популярность аксессуарный тренд. Особой любовью на прошедших мировых Неделях моды it-girls прониклись к кожаным сумкам-тубусам с длинными или короткими ручками.

<b>геометрические сумки стрит</b>
Геометрические сумки стритстайл фото осень 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.