До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Дутые" сандалии – главная обувь этого лета

Одержимость объемными "дутыми" аксессуарами теперь распространяется и на обувь – летние сандалии претерпевают изменения.

Если вы уверены, что никакая обувь не cможет соблазнить вас расстаться с любимыми, ставшими классикой Birkenstock Arizonas, то советуем присмотреться к новой версии этой пары немецкого бренда с двумя ремешками. Те самые, которые были хитом лета прошлого года на пикниках и фотографиях Instagram-инфлюенсеров, получили новое обрамление – и выглядят теперь еще привлекательнее.

Реклама
Birkenstock x Toogood

Beachcombers – результат партнерства художника и дизайнера Фэй Тугуд с брендом Birkenstock – это "дутая" переработка культовой модели Arizona. Изготовленные из высококачественной кожи наппа со стелькой из пробкового латекса и замши, сандалии теперь не требуют особого ухода. Модель Mudlark, доступная в черном и молочном цветах, хоть и менее объемная, но все такая же скульптурная.

Подоспевшие коллаборации ясно дали понять: мягкая "дутая" обувь – это большой хит 2021 года. В числе таких и сандалии Jil Sander с ремешками. В коллекцию Resort 2021 бренда вошли две новые модели, обе с массивной подошвой. "Мы, конечно, представляли себе реалии повседневной жизни, чем вычурных вечерних нарядов, поэтому определенные решения были приняты через призму того, что нам будет необходимо в ближайшем будущем", – сообщили Люк и Люси Майер, дуэт мужа и жены у руля бренда.

Jil Sander

Пернилль Тейсбек объединила усилия с итальянским лейблом Gia Couture для создания собственной линии "дутой" обуви. Помимо модных резиновых сапог, Тейсбек представила сандалии на изящном каблуке и с мягкими ремешками в разных оттенках.

Gia Couture x Pernille Teisbæk

Еще одной приметной моделью стала атласная модель Noah от The Attico, которую в свой гардероб уже добавила Хейли Бибер. Звезда давно является поклонницей ярких каблуков Devon, а для прогулки в солнечном Лос-Анджелесе выбрала ультра удобные сандалии на плоской подошве.

Хейли Бибер

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.