До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Детский мир: новая коллекция Sabine Getty

Новая коллекция Sabine G посвящена дню ребенка. "Думаю, это говорит мой внутренний ребенок. Я люблю вещи, которые выносят меня из реальности в какой-то абсолютно иной счастливый мир", – говорит британский ювелир Сабина Гетти, представляя новую коллекцию BIG. Дизайнер вдохновилась фильмом "Большой" 1988, в котором Том Хенкс сыграл взрослого с разумом подростка: "Это один из моих любимых фильмов. Фантазии и мечты вплетаются в канву фильма так органично, что это поражает меня".

<b>Sabine G</b>

Реклама


BIG – это 9 украшений. Формы коллекции вдохновлены разноцветным детским конструктором. Крупные серьги, кольца и браслеты отражают детский взгляд, в перспективе которого все вещи кажутся больше и выше. Для правдоподобности яркие оттенки игрушки передает паваж из голубых, желтых и розовых сапфиров и цаворитов. В лук-буке коллекции Big Сабина Гетти снялась со своей дочерью Джин и еще одной первоклассной мечтательницей – дизайнером Олимпией ле Тан

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.