До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Chanel выпустили новую коллекцию очков

С новой коллекцией очков CHANEL обращается к духу роскоши во всей ее простоте.

Новая коллекция очков включает в себя модели в виде бабочки, квадратную, овальную, кошачий глаз с тонкой линией; эти же формы доступны в виде оптических оправ. На каждой из них есть логотип и надпись CHANEL, нанесенная золотыми буквами на ацетате или выгравирована чернилами на золотой металлической табличке.

Реклама

<b>очки шанель 2019</b>

В новой линейке CHANEL впервые соединили бежевый и черный. На каждой оправе солнцезащитных очков, кроме коричневой и серой, имеются линзы, смоченные в 24-каратном золоте. Еще две пары солнцезащитных очков изготовлены полностью из титана в Японии (стране, наиболее продвинутой в своей работе над этим сплавом). Их бренд позиционирует как унисекс модели. Именно на эти пары CHANEL делают большие ставки, поскольку титан – это сверхлегкий материал, который очень удобен и известен своими чрезвычайно стойкими свойствами, а также своими гипоаллергенными качествами.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.