До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Cartier заключили сотрудничество c The Lion’s Share Fund

25 сентября 2020 года ведущий ювелирный Дом Cartier присоединился к The Lion’s Share Fund – бепрецендентной инициативе, которая объединяет бренды, защитников природы и потребителей, с целью совместного преодоления глобального кризиса окружающей среды, биоразнообразия и климата. Инновационный фонд, возглавляемый программой развития ООН совместно с объединением компаний и партнеров ООН, стремится инвестировать более 100 миллионов долларов в год в течение следующих пяти лет, чтобы остановить утрату биоразнообразия планеты. Данный вклад финансируется брендами- участниками, направляющими 0,5% своих медиа-инвестиций каждый раз, когда образ животного фигурирует в их рекламе.

Cartier х The Lion's Share Fund

"Красота мира природы всегда была источником вдохновения и творчества для вневременных вещей Cartier, – сказал Сирил Виньерон, президент и главный исполнительный директор Cartier International. – Как граждане этого мира, мы считаем своим долгом защищать его биоразнообразие и оказывать влияние на сохранение дикой природы. Это означает, что Cartier усилит поддержку таких инновационных проектов, как The Lion's Share Fund, и объедит усилия для сохранения мирового природного наследия для будущих поколений".

Cartier х The Lion's Share Fund
Cartier х The Lion's Share Fund
Cartier х The Lion's Share Fund

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.