До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Cartier представил новые модели сумок Guirlande de Cartier

В прошлом году ювелирный Дом Cartier представил коллекцию сумок Guirlande de Cartier, которая сразу завоевала сердца streetstyle-звезд. Сейчас же бренд представил новые интерпретации самого узнаваемого символа Дома, в которой красная коробочка предстает в неожиданной роли. В коллекцию вошли сумка-кошелек, сумка-клатч, мини и нано-версии в новых цветах, каждая из которых вдохновлена той самой коробочкой с золотым фризом в виде цветочной гирлянды.

Guirlande de Cartier

Сумка-кошелек – универсальная спутница на все случаи жизниь. Благодаря классической форме и съемной золотой цепочке она идеально дополнит дневной или вечерний образ. Сумка-кошелек доступна в пяти цветах: красном, черном, зеленом, бежевом и бордовом. Тем временем, удобная и элегантная сумка-клатч станет изящным дополнением вечернего образа в стиле Cartier и поможет держать под рукой все самое необходимое – телефон, помаду и ключи. Сумка-клатч доступна в красном и черном цветах. Мини и нано модели, которые были выпущены ранее, тепреь появились в новых цветах.

Реклама

<b>Guirlande de Cartier сумки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.