Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь

Cartier выпустили новую нано-версию сумки Guirlande de Cartier

20 декабря 2019

Коллекция ювелирного французского Дома Cartier под названием Guirlande de Cartier, которая уже успела возглавить вишлисты streetstyle-активисток, пополнилась новыми моделями. Ювелирный Дом презентовал не только мини-сумку Guirlande de Cartier в новой цветовой палитре, но и ее нано-версию – стильную интерпретация самого узнаваемого символа Cartier, в которой красная коробочка предстает в совершенно новой роли.

Нано-версия Guirlande de Cartier

Мини-версия и нано-модели коллекции Guirlande de Cartier доступны в трех цветах: красном, черном и зеленом. Каждая из сумок оснащена короткой и длинной ручкой, а также украшена молочными узорами по краям модели. Сумки из коллекции Guirlande de Cartier легко подойдут к любому streetstyle-образу. Так, Эрика Болдрин сочетает сумки с кожаным плащом, брючным костюмом и жакетом в стиле вестерна, Линда Тол комбинирует с элегантными миди-платьями и кашемировыми пальто, а Белен Хосталет – с воздушными блузами и платьями в деревенском стиле. В нашей подборке представлено больше снимков модных девушек с мини-сумками и нано-версиями Guirlande de Cartier.

Модель: Linda Tol @lindatol, фотограф: Jay Lim @jaylim1
Модель: Erika Boldrin @erika_boldrin
Модель: Belen Hostalet @belenhostalet
Модель: Carin Olsson @parisinfourmonths, фотограф: Ylenia Cuellar
Модель: Doina Ciobanu @doina
Модель: Chloe Harrouche @louloudesaison, фотограф: @lubakilubaki
Модель: Chriselle Lim @chrisellelim
Модель: Veronika Heilbrunner @veronikaheilbrunner, фотограф Kookki Kim @kookkikim
Модель: Pernille Teisbaek @pernilleteisbaek, фотограф: Polina Vinogradova @themisspopo
Модель: Thora Valdimars @thoravaldimars
Модель: Yoyo Cau @yoyokulala, фотограф: Young Jun Koo @youngjunkoo
Модель: Geraldine Boubilil @erinoffduty
Модель: Leena Alghouti @leenalghouti, фотограф: @karlphotography
Модель: Susie Lau @susiebubble, фотограф: Shimpei Mito @mitograph

Cartier ·

Еще в разделе Аксессуары

Популярное