До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ботинки, без которых не обойтись этой зимой

Если вы еще не выбрали идеальные зимние ботинки, то самое время заняться этим вопросом. Тем более, когда новые правила социального дистанцирования и приближающийся локдаун намекают, что этой зимой мы будет проводить еще больше времени на улице. Мы выбрали несколько пар ботинок, в которых будет особенно приятно гулять в любую погоду.

Веллингтоны

Резиновые сапоги или веллингтоны, в которых любили отдыхать британские аристократы, в этом году стали самой модной обувью сезона. Их переосмыслили самые разные бренды – от Prada до Burberry.

Реклама
Ботинки-челси

Еще одна классика британской моды вернулась в новом прочтении – это ботинки-челси, которые в этом сезоне стали немного грубее, чем их делают обычно. Самые эффектные пары представили Alexander McQueen, Loewe и Kurt Keiger.

Ботинки-внедорожники

Ботинки-внедорожники станут идеальными зимними друзьями для тех, кто собирается много гулять не просто в парках, а исследовать новые и интересные места. А если захочется, то их легко можно вписать в модный образ.

Армейские ботинки

Ботинки в армейском стиле – еще один хит сезона, в котором отлично совмещаются функциональность и классный внешний вид. Носить их можно как с актуальными вновь кожаными ботинками, так и с женственными юбками длины миди.

Сапоги выше колена

Сапоги выше колена – модель, которую можно смело включать в свой повседневный зимний гардероб. Уже несколько сезонов подряд они не теряют своей актуальности и каждый раз становятся все интереснее. В коллекциях сезона осень-зима 2020/21 среди наших фаворитов – Jimmy Choo, Miu Miu и Paris-Texas.

По материалам: vogue.co.uk (Alice Cary)

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.