До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Большое возвращение крокодиловых сумок

Ностальгия – одно из ключевых слов 2018 года в модной индустрии. Дизайнеры часто оглядываются назад и ищут вдохновение в прошлых эпохах, но сейчас постоянное копание в бабушкиных сундуках стало практически всеобщим. И одной из забытых вещей, которая была там найдена, стала сумка с крокодиловым эффектом.

Принцесса Диана, 1997

Крокодиловое тиснение особенно хорошо смотрится на коже глубоких оттенков – рыжей, изумрудной, коричневой, а также в паре с жесткой формой. Ставку на этот микс сделали и многие молодые аксессуарные бренды, ведь такая модель привлекает внимание в Instagram, собирает лайки и приводит покупателей. В их интерпретации сумки с крокодиловым эффектом не выглядят тяжеловесно и слишком ретро – их легко вписать в образ с джинсами и свободной сорочкой, подчеркнуть струящуюся фактуру платья или добавить пикантности строгому деловому наряду. Vogue.ua собрал самые красивые сумки с кроко-эффектом.

Реклама
Louis Vuitton осень-зима 2018/2019
Marni осень-зима 2018/2019

<b>Croco_Bag</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.