До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 самых модных сумок сезона весна-лето 2022

Коллекции сезона весна-лето 2022 принесли много интересных новинок: от изысканных bucket bag до сумок-браслетов и переосмысленных портфелей. Vogue.ua собрал самые модные сумки этой весны.

Сумка-ведро

Реклама

Сумки-ведра – яркий образец того, что выдержало испытание временем. Вдохновленные дизайном 16-го века, в основе которых лежат сумки-мешки с завязками и бисером, модели, представленные в новом сезоне, отсылают именно к ним. Найти необычные аксессуары можно в коллекциях Michael Kors Collection, Chloe, Versace, Louis Vuitton.

Сумка-браслет

У инновационных аксессуаров, выполняющих функции и украшения, и сумки, следующей весной есть все шансы стать главными звездами сезона, поэтому советуем присмотреться к ним уже сейчас. Кожаные мини-аксессуары, которые следует носить на запястье, были замечены у Fendi, Chanel и Loewe. Последние предлагают носить их ансамблями, подчеркивая нежный образ.

Кроше

Новый сезон украсил сумки актуальным плетением кроше всех цветов и оттенков. Мягкие клатчи и тоуты перекликаются с ажурным декором на обуви и одежде. Яркие мешки можно найти в коллекциях Anna Sui, Chloe и Loewe.

Оверсайз

Объемные вместительные сумки станут лучшим дополнением весенних и летних образов. Мягкие или структурные, принтованные или однотонные – выбор за вами. Дизайнеры единодушны в одном: крупнокалиберные аксессуары способны если не захватить модный Олимп, то однозначно разделить его с моделями размера мини.

Портфель

Переосмысленные портфели вновь завоевали внимание мира моды. Сумки, идеально подходящие для офисных будней, в которые стоит инвестировать этой весной. Свободное внутреннее пространство, множество карманов и структурированные силуэты сочетают в себе стиль и функциональность.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.