До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рикардо Тиши создаст костюмы для оперы Марины Абрамович

Ранее художница Марина Абрамович сообщила, что работает над оперой "Семь смертей". Абрамович сыграет роль оперной певицы Мария Каллас, которая умирают в семи разных операх. Кроме того, сейчас стало известно, что созданием костюмов для постановки займется креативный директор Burberry и давний друг Абрамович Рикардо Тиши.

Рикардо Тиши и Марина Абрамович

"Я поговорила с Рикардо о персонажах оперы, и он получил полную свободу действий. Наше сотрудничество основано на доверии. Рикардо не может работать, когда его ограничивают", — сказала Абрамович.

Реклама

Изначально премьера проекта "Семь смертей" состоится в Мюнхенском оперном театре в 2020 году, после чего постановку можно будет увидеть в Лондоне, Берлине и Москве. А пока напомним, что с 18 по 28 февраля новый перформанс Марины Абрамович можно увидеть в лондонской галереи Serpentine. Это интерактивный проект The Life на стыке искусства и технологий.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.