До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

План на субботу: благотворительный забег No Waste Run на ВДНХ

15 мая каждый желающий может испытать свои силы на микромарафоне. Целью благотворительного забега является сбор средств на создание инновационного культурного объекта "Україна Без Сміття".

Во время забега No Waste Run планируется собрать 1 500 000 грн. Эта сумма позволит установить рекорд в мире бегового фандрайзинга, а также поможет в создании инновационного культурного объекта "Україна Без Сміття", где расположится сортировочная станция, музей отходов, фермерский рынок, где не будет использоваться пластик, а также открытое пространство для проведения арт-мероприятий.

Реклама

Принять участие в забеге может каждый желающий. Достаточно зарегистрироваться, оплатить свое участие и выбрать дистанцию – 2, 5 или 10 км. Пробежать марафон можно как на ВДНХ в Киеве, где пройдет мероприятие, так и в любом удобном месте в любой точке планеты. Самые активные участники забега, которые вдохновят на участие в мероприятии как можно больше своих знакомых и друзей, получат призы от партнеров забега.

No Waste Run осуществляется при финансовой поддержке таких компаний, как Укргазбанк и Danone, а организаторами забега стали платформа бегового фандрайзинга Kind Challenge и социальный и образовательный проект "Україна Без Сміття".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.