До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сандра Буллок удочерила девочку

Западные СМИ облетела новость о том, что Сандра Буллок стала мамой во второй раз. На этот раз оскароносная актриса удочерила девочку, которая станет младшей сестрой 5-летнего Луиса, усыновленного Буллок в 2010 году. По сообщениям СМИ, Буллок уже перевезла дочь в свой дом в Лос-Анджелесе. Как оказалось, актриса давно хотела расширить свою небольшую семью и занималась документами по удочерению уже несколько лет. Теперь актриса, как и ее колллега Шарлиз Терон, самостоятельно воспитывает уже двоих усыновленных детей.

Сандра Буллок на прогулке с сыном
Сандра Буллок на прогулке с сыном

К слову, многие связывают пополнение в семье актрисы с ее новым романом – уже некоторое время 51-летняя Буллок встречается с фотографом Брайаном Рэндаллом, с которым впервые вышла в свет  в августе на свадьбе Дженнифер Энистон. Рэндалл – 49-летний американский фотограф, который 20 лет работал моделью и снимался для многих глянцевых изданий.

Брайан Рэндалл
Брайан Рэндалл

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.