До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса дебютировала на Бродвее

Румер Уиллис в роли Рокси Харт

21 сентября у Деми Мур и Брюса Уиллиса был счастливый день – их старшая дочь Румер Уиллис дебютировала на Бродвее. Страстная и смелая Рокси Харт из мюзикла "Чикаго" – именно эта роль досталась 27-летней Уиллис. С ней, судя по отзывам прессы и овациям публики, девушка справилась отлично. Поддержать молодую актрису на премьеру в нью-йорский Ambassador Theatre приехала вся звездная семья: Брюс Уиллис с женой Эммой Хеминг, Деми Мур и младшие сестры – Скаут и Талула, которые активно фотографировилась с дебютанткой и делали селфи.

Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерьми Румер (слева), Скаут и Талулой
Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерьми Румер (слева), Скаут и Талулой
Румер Уиллис и Деми Мур
Румер Уиллис и Деми Мур

Румер Уиллис давно снимается в кино, к тому же она сыграла в нескольких офф-бродвейских постановках (например, у знаменитого режиссера База Лурмана) и очень любит танцевать. В этом году девушка стала победительницей суперпопрулярного в Америке шоу "Танцы со звездами". К слову,  из-за травмы, полученной на конкурсе, чуть не сорвалась премьера "Чикаго" – ее пришлось перенести с августа на сентябрь. Сама Румер признается, что эта роль – вызов для нее. "Быть дочкой победителей сложно. Ко мне было приковано всеобщее внимание задолго до того, как я сделала что-то сама. "Чикаго" – мой шанс заявить о себе". Семья от дебюта Румер осталась в восторге:  отец задарил ее розами, а мачеха, Эмма Хеминг, написала в своем инстаграмме: "Ты не перестаешь нас удивлять". Увидеть Румер Уиллис на Бродвее можно  вплоть до 1 ноября.

"Быть дочкой победителей сложно. Ко мне было приковано всеобщее внимание задолго до того, как я сделала что-то сама"
Румер Уиллис дурачится с сестрами после премьеры
Румер Уиллис дурачится с сестрами после премьеры

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.