До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В ресторане Citronelle состоится званый ужин с обладателем звезд Мишлен

22 и 23 ноября в киевском ресторане Citronelle пройдет званый ужин. Женевский повар и обладатель двух звезд Мишлен Клод Легра подготовил уникальный ужин из семи блюд, которыми и насладятся гости вечера.

Клод Легра

Клод Легра – шеф-повар из Женевы и основатель ресторана Le Floris на берегу Женевского озера, который является обладателем двух звезд Мишлен, титула Meilleur Ouvrier de France и высокого рейтинга в гиде Gault & Millau. Шеф-повар ресторана без устали развивается и экспериментирует. С 2018 года внимание Клода Легра сконцентрировано на бистрономической кухне (высокая кухня в формате кафе – прим. ред.) с традиционными швейцарскими блюдами. Гости Le Floris отмечают изобретательный подход шеф-повара к вкусовым сочетаниям и любовь к смелым кулинарным решениям.

Реклама
Вид из ресторана Le Floris

В рамках званого ужина, который пройдет в ресторане Citronelle в Киеве, гости смогут познакомиться с индивидуальностью знаменитого шеф-повара и современными техниками обработки продуктов. В ресторане обещают, что Клод Легра приготовит ужин из семи блюд, яркая подача и вкусовой диапазон которых станет примером высокой кухни.

Клод Легра

"Такого в Сitronelle еще не было! Театрализованный ужин, где мы узнаем о тайнах знаменитого советника Наполеона – князя Талейрана, который прославился как главный режиссер гастрономических балов для послов и королей. Его кухня считалась лучшей в Париже, а поскольку тот был Меккой европейской культуры, то и во всем мире", – интригуют в Citronelle и напоминают, что в этот вечер предусмотрен дресс-код black tie.

Купить билеты: +38 044 499 39 36, + 38 067 217 14 20

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.