До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Личный опыт: отдых в Nana Princess Suites, Villas & Spa

Крит самый большой греческий остров, омываемый тремя морями Критским, Ливийским и Ионическим. В городе Херсониссос, в получасе езды от аэропорта, есть пятизвездочный пляжный курорт Nana Princess, куда и отправилась маркет-редактор отдела моды Vogue UA Александра Семенченко.

Поразил отель, встретивший восторженную меня. Поражал панорамными видами: расположенные в зоне рецепции окна в пол, а еще 112 люксов и вилл, раскинувшихся на холмах с идеально подстриженными газоном и роскошными видами на море. И горы, окружающие Nana Princess, намекают: приватность здесь ценится прежде всего. Почти во всех номерах есть частный бассейн с морской водой и индивидуальным температурным режимом, и лежаки, где комфортно встречать невероятные рассветы и провожать закаты чем я умело пользовалась во время своей поездки. Кроме этого, на некоторых виллах гостей ожидает своя сауна или личный спортзал более чем актуально для тех, кто ценит одиночество и комфорт.

Реклама

Современные технологии позволили дизайнерам полностью автоматизировать номера: в люксах есть smart-система освещения и blackout занавески с дистанционным управлением. Мой личный objest of desire музыкальная встроенная Bluetooth-система, благодаря которой каждое утро начиналось с любимого плейлиста (соседи, sorry not sorry!). Зеркало в ванной комнате оборудовано 24-дюймовым телевизором, чтобы надолго не выпадать из реальности, а к гидромассажной ванной с эффектом цветотерапии я прониклась особенной любовью во-первых, это красиво. За прошлый год этот отель также пополнился несколькими новыми категориями двухуровневых вилл с двумя спальнями на каждом этаже.

Жемчужиной Nana Princess считают исключительный спа-уход и вполне заслуженно. Royal Wellness Spa балует гостей комплексными методами лечения и релакса, в том числе уникальным спа-меню с процедурами для каждого знака зодиака. SPA System, программы, разработанные квалифицированной командой врачей, специализирующихся на водолечении это комбинация различных видов саун, парных, римских бань, хаммамов, эмоциональных душей, ледяного фонтана и зоны отдыха со стеной из розовой гималайской соли. Для подготовки тела к дальнейшему массажу или пилингу здесь создали четыре различных маршрута: Relax для снятия стресса, Tonic для оздоровления организма, Purify для восстановления баланса и Excite для восстановления жизненной силы. Специалист спа-центра проводит гостя по выбранному им маршруту, бережно следя за временем пребывания в каждой из зон. Перезагрузка организма обеспечена проверено на себе.

Отель щепетильно придерживается философии полного комфорта, и это считывается во всем: встречают шампанским и местной настойкой, обслуживают с улыбкой, радуют классами пилатеса и йоги. На территории отеля расположены три разноплановых рестораны: Carpe Diem, сердце и душа Nana Princess, Meat-in Point, где приглашают отведать мясных блюд и традиционную греческую кухню, и Eternal Blue, где роскошный вид на море сопровождает японская кухня со свежими суши. Кроме того, гурманы по достоинству оценят новую гастрономическую концепцию полупансиона "Выбор за вами" (Dine Around). Теперь гости не только смогут выбрать, в каком из ресторанов Nana Princess поужинать, но и заказать столик в одном из четырех ресторанов дочернего отеля Nana Golden Beach. Там можно почувствовать весь местный колорит: от широкого гостеприимства и танца сиртаки до битья тарелок конечно, ради знакомства с греческой культурой.

Чистый песчаный пляж с газебо и уютными лежаками-кроватями, теплое море и бассейн внушительных размеров, как будто созданный для бесконечных Insta-фотосессий что еще нужно для полного счастья? Для любителей активного отдыха отель предлагает гольф, теннис, велосипедные и парусные прогулки, подводное плавание с аквалангом и верховую езду. Мой личный совет путешественникам окунуться в островные достопримечательности. Кносский дворец, археологический музей в Ираклионе, один из крупнейших музеев Греции, посвященный Минойскому искусству, или же местный Сен-Тропе, не иначе, живописный городок Агиос Николаос здесь каждый найдет что-нибудь для души.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.