До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Жалі": вышел совместный клип Джамалы и Alyona Alyona

Джамала и Alyona Alyona продолжают радовать поклонников своим необычным дуэтом. Артистки презентовали клип на новый совместный трек "Жалі". Идея песни пришла в голову Джамале и, как она рассказывает, ей захотелось добавить хип-хоп часть – "в лучших традициях Кендрика Ламара, душевную и со смыслом". Так, собственно, в этой композиции и появилась Alyona Alyona.

"Это песня о сожалениях, – говорит Джамала. – Все книги о достижении успеха, пути к мечте, которые я читала, начинаются с мысли о том, что важно не сожалеть о прошлом, а двигаться вперед. Сожаления, мысли об ошибках автоматически тянут тебя назад. Победитель не тот, кто все время выигрывает, а тот, кто никогда не сдается".

Режиссер клипа – Дмитрий Чернявский, оператор – Антон Фурса. Напомним, что в конце прошлого года Джамала и Alyona Alyona записали совместный трек "Забирай" – очень актуальную песню, посвященную буллингу и хейту в соцсетях.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.