До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все о костюмах Бейонсе в новом турне

6 июня с масштабного концерта в уэльском Кардиффе начался новый совместный тур Бейонсе и ее мужа Джей-Зи под названием On the Run II. Поклонники ждали слишком долго и их кумиры не подвели, появившись на сцене в эффектных костюмах нью-йоркского бренда LaQuan Smith – рэпер в белоснежной двойке с сатиновым блеском, а его спутница в сверкающем купальнике, прикрытым жакетом и с кристальной маской на лице. Однако это было только начало.

Бейонсе и Jay-Z

Затем Queen B продемонстрировала тесную связь с уличными субкультурами, надев комплект Gucci, состоящий из ультра-коротких шорт, белой майки, а также пыльника с капюшоном и ботфортов, украшенных фирменным принтом бренда. На лице снова была балаклава – теперь сетчатая.

Реклама
Бейонсе в Gucci

Не обошлось и без любимого певицей леопарда – боди с хищным принтом были дополнены накидкой в тон и кожаными подвязками.

Фото: @beyonce

Также в этот вечер Бейонсе примеряла латексное боди Thierry Mugler, черное платье с юбкой, украшенной каскадами оборок, и костюм, напоминающий жидкий расплавленный металл.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.