До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве выступит группа Gorillaz

Летом 2018 года в Киеве состоится UPark Festival – один из самых популярных музыкальных фестивалей страны. Хедлайнером станет британская группа Gorillaz, которая впервые приедет в Украину. Gorillaz выступят в Киеве 25 июля и наверняка исполнят свои хиты – Feel Good Inc., Clint Eastwood, Stylo, Rock The House.

Gorillaz

Напомним, что на счету Gorillaz – статуэтка Grammy за альбом Feel Good Inc. и рекордных 9 номинаций за другие работы. В этом году, спустя семь лет затишья, в апреле музыканты выпустили новый альбом Humanz – пластинку, о которой после релиза говорил весь мир. В записи альбома принял участие ведущие и самые актуальные музыканты со всего мира – Benjamin Clementine, Grace Jones, Rag’n’Bone, Zebra Katz. Альбом Humanz тут же занял первое место в чарте США и второе – в Ирландии и Великобритании, и также возглавил топы iTunes в более, чем 60 странах всему миру.

Реклама

Продажа билетов на UPark Festival 2018 будет открыта с 30 ноября 2017 года. Организаторы обещают, что 25 июля в Киеве Gorillaz устроят шоу с инсталляциями и с использованием уникальных свето-визуальных технологий.

Читайте также:

Как накраситься на музыкальный фестиваль

Что слушать на выходных: 6 новых треков

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.