До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Том Йорк выпустил саундтрек к фильму "Суспирия"

Уже в ноябре в украинский прокат выходит "Суспирия" – хоррор, снятый Лукой Гуаданьино, новой звездой европейского кино. В фильме не только звездный актерский состав – Тильда Суинтон, Дакота Джонсон, Миа Гот и Хлоя Грейс-Морец, но и особенный композитор. Музыку к "Суспирии" написал лидер группы Radiohead Том Йорк.

"Из музыки, которую я сочинил для фильма, получился альбом, которым я очень горжусь. Он выйдет 26 октября. Надеюсь, вам понравится", — написал Том Йорк в своем твиттере.

Реклама
Тильда Суинтон в фильме "Суспирия"

По сюжету, американка Сюзи (Дакота Джонсон) приезжает учиться в балетную школу в Берлин, одну из лучших в мире, и обнаруживает, что ее лучшая подруга пропадает, а в самой школе происходит что-то мистическое. В школе, которой руководит зловещая мадам Бланш (Тильда Суинон), готовятся к шабашу... Напомним, что лента Гуаданьино – ремейк фильма ужасов 1977 года, который снял итальянский режиссер Дарио Ардженто. Фильм выйдет в прокат уже 29 ноября.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.