До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тизер нового клипа Леди Гаги и Арианы Гранде

Леди Гага умеет интриговать поклонников. В конце мая она выпускает долгожданный альбом Chromatica, анонс которого превратила в настоящий квест – сначала выпустила первый сингл Stupid Love, затем показала обложку, а теперь объявила о громком дуэте с другой поп-звездой. 22 мая выйдет ее совместная песня с Арианой Гранде, 26-летней певицей, за которой в Instagram следят 186 миллионов подписчиков. Называется она Rain On Me.

Леди Гага и Ариана Гранде

Одновременно две звезды опубликовали у себя в социальных сетях короткий тизер, в котором они предстают в sci-fi образах – агрессивных и футуристичных. Латекс в сочетании с ярким макияжем делает свое дело. Пока неизвестно, увидим ли мы в эту пятницу само видео, но первые кадры интригуют и впечатляют.

Реклама

Напомним, что в альбом Chromatica войдут 16 треков, а сам альбом сейчас доступен к предварительному заказу. Последние месяцы ходили слухи, что в Chromatica будет несколько неожиданных коллабораций, и трек-лист это подтверждает. Кроме совместного трека с Арианой Гранде также планируется дуэт с Элтоном Джоном в композиции Sine From Above. Существует также трек под названием Alice – фанаты подозревают, что он назван в честь любимой детской собаки певицы, которую она потеряла в 2013 году.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.