До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тина Кароль выпустила live-клип на песню "Красиво"

На Youtube-канале Тины Кароль состоялась премьера live-performance "Красиво". Песня стала официальным третьим синглом одноимённого альбома. "Песня "Красиво" особенная, и клип на нее мог быть только таким – это Live performance, живое исполнение с моим бендом. Я соскучилась по концертам, по тому, как песня оживает в моменте. Это не просто студийная запись, Live performance – это звук моего сердца", – говорит Тина Кароль.

Реклама

"Красиво" – это часть новой сольной программы Тины Кароль, премьера которой состоится 25 апреля в эфире канала 1+1 и 27 апреля на youtube-канале певицы. Режиссером концерта выступил Максим Делиергиев, который говорит, что снять такой концерт было сверх сложной задачей. "Живые инструменты, живой вокал, весь перформанс должны интересно звучать и круто выглядеть с первого и единственного дубля", – говорит режиссер. Над образом работали fashion-директор Vogue Hong Kong Анна Зюрова и стилист певицы Ольга Ревуцкая.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.