До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тина Кароль презентовала новую книгу

Украинская певица Тина Кароль, которая в начале ноября дала в Киеве семь концертов подряд, продолжает радовать поклонников новостями. В Sanahunt Gallery она представила фотокнигу, которая называется "Одним кадром" и открывает певицу с новой стороны. Работал над ней французский фотограф Себран Д'Аржент.

Тина Кароль

Проходили съемки в шале под Парижем, а в кадре Д'Аржента Кароль примеряла кутюрные наряды из коллекций Valentino, Christian Dior, Versace, а также Gucci, Miu Miu, Louis Vuitton и Saint Laurent. На страницах коллекционного издания, которое вышло тиражом всего 500 экземпляров, также можно увидеть одежду украинских брендов – ARTEMKLIMCHUK, Poustovit, elenareva, Dafna May.

Реклама

Во время презентации Тина Кароль рассказала, что работа над книгой длилась больше года. Д'Аржент снимает исключительно на пленку и никто не знал, что выйдет в итоге. "Да, мы очень волновались, но верили, что все получится, – поделилась певица. – Я рада, что Себран увидел меня именно такой". Издана "Тина Кароль. Одним Кадром" в формате coffee-table book, который подразумевает отсутствия текста и наличие только фотографий. Особенностью книги – отсутсвие переплета, что сразу делает из неё набор уникальных фоторабот.

Тина Кароль

Еще одна важная деталь – все деньги, вырученные от продажи фотокниги, будут направлены в Благотворительный фонд Тины Кароль "Полюс притяжения" для покупки лекарств в детские онкологические больницы Украины. Приобрести ее можно будет на концертах певицы и в Sanahunt Gallery.

Познакомиться с книгой и поддержать Тину Кароль пришли телеведущая Маша Ефросинина, дизайнер Валерия Гузема, директор отдела моды Vogue UA Юлия Пелипас, владелица отеля Fairmont Grand Hotel Елизавета Юрушева и модель Татьяна Рубан.

<b>TinaKarolGuests</b>

Фото: Юрий Яцкулич

Читайте также:

Как прошел сольный концерт Тины Кароль в Киеве

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.