До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинка Таню Муиньо сняла клип для Карди Би

Украинка Таню Муиньо, одна из самых талантливых клипмейкеров нашей страны, сняла клип для звезды хип-хопа Карди Би. Видео на трек Up получился ярким и ироничным. Клип открывается сценой, снятой на кладбище: певица приходит попрощаться с 2020 годом и танцует у надгробия с надписью "RIP 2020", а потом начинает вечеринку по случаю 2021 года.

Реклама

Яркое и сексуальное видео было снято в Калифорнии, а в своем инстаграм Карди Би поблагодарила Таню Муиньо за сотрудничество и призналась, что нашла Таню через инстаграм и у них ушло две недели на то, чтобы режиссер прилетела из Украины в Штаты в разгар пандемии. Оператором клипа стал украинец Никита Кузьменко, который работает в тандеме с Муиньо. Всего за несколько часов видео успело набрать 2 миллиона просмотров.

Таню Муиньо – одесситка, которая известна не только как клипмейкер, но и как фотограф, стилист и дизайнер. Семь лет назад Таню запустила собственный бренд Jealousy, который успешно продается в США, Великобритании и других странах. За последние пару лет взлетела и карьера Таню-режиссера: она автор самых ярких видеоклипов MONATIK – "ВЕЧЕРиНОЧКА", "Кружит", "ритмоLOVE"; снимала видео для Нади Дорофеевой, а также западных звезд первой величины – Кэти Перри и Rosalia.

Таню Муиньо, фото facebook.com/tanumuino

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.