До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация поэтического проекта "Я – женщина"

30 сентября в киевском ресторане KRITIKOS прошла презентация проекта "Я – женщина", главная идея которого – привлечь внимание к силе и энергии женской красоты, способной изменить многое в этом мире.

Инициаторами проекта стали певица Таня Амирова (GOLDA), основательница модного бренда The Body Wear Мария Яслинская, владелица ресторана KRITIKOS Катя Любчик и режиссер Алина Дианова, которые смогли собрать в одном атмосферном мини-фильме самых разных девушек – одновременно сильных и слабых, хрупких и невероятно мужественных, вдохновляющих и не боящихся брать на себя ответственность. Также в его съемках приняли участие Диана Ставницер, Валерия Гузема, Лидия Арфуш, Фаина Тедеева, Марина Полканова, Виолетта Федорова и Юлия Зима, а лучшим саундтреком к этом чувственной истории стали одноименные стихи Тани Амировой.

Реклама

"Женская сила побуждает солнце сиять ярче, превращает пасмурный день в солнечный, и даже самое, на первый взгляд простое – становится гениальным", – поэтично описывает проект Таня Амирова и признается, что очень легко написала стихотворение "Я – женщина" и изначально даже не мечтала, что у него появится такое сильное визуальное наполнение.

Таня Амирова

Дизайнер Мария Яслинская рассказывает, что для нее особым удовольствием стал процесс выбора образов для героинь, которые лучше всего бы подчеркивали их характер: "Кто-то из них не представляет себя без струящихся платьев, кому-то удобнее всего в брючной двойке, а кто-то делает ставку на спорт и решает миллион дел за день в комфортных велосипедках, лишь набросив на плечи плащ – главное, что они чувствуют себя уверенно". Режиссер Алина Дианова в свою очередь обращает внимание на финальную часть видеоработы: "Только посмотрите на искренние взгляды героинь, которые рассказывали только глазами свои самые сокровенные мечты, ведь только "Внутри найдешь ответ из миллиона нужных слов ..."".

<b>Kritikos_1</b>

На один вечер ресторан KRITIKOS превратился в настоящее место женской силы, а презентация мини-фильма "Я – женщина" стала ярким финалом одноименного творческого вечера, наполненного стихами, музыкой и улыбками.

<b>Kritikos_2</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.