До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: ONUKA представляет Vsesvit

После небольшой паузы у группы ONUKA премьера – трек VSESVIT. Это первая песня из нового альбома MOZAЇKA, который группа Наты Жижченко выпустит уже этой осенью. Он будет вторым полноформатным альбомом музыкантов.

ONUKA, концерт в Октябрьском, апрель 2017

"VSESVIT – это попытка ответить на сложный, извечный вопрос о предназначении человека; его роли во Вселенной", – говорт Ната Жижченко. В записи нового трека группы участвовал Эрик Муне, идеолог французского проекта Deep Forest, и обладатель "Грэмми". С Эриком Муне Ната Жижченко познакомилась в прошлом году на Polyana Music Festival, где они выступали на одной сцене. "Я думаю, это сотрудничество стоит всего альбома", – говорит Ната.

Реклама

ONUKA – это всегда эксперимент со звуком и с музыкальными инструментами: например, в мини-альбоме Vidlik, посвященном Чернобылю, группа открыла для многих слушателей традиционный украинский инструмент – бугай. Будут открытия и в MOZAЇKA – гуцульский дидык, тилинка, варган.

Читайте также:

Премьера: романтика в новом клипе "Океана Ельзи"

Как создавались костюмы ONUKA для Евровидения-2017

Вместо тысячи слов: как прошел концерт ONUKA и НАОНІ

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.