До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Велика й смішна": новый клип alyona alyona

"Люди в пошуках нових ідей, в пошуках слави, я ж крокую спокійно життям, такі мої справи". Звезда украинского хип-хопа alyona alyona продолжает рушить все стереотипы – и выпускает клип на откровенный и автобиографичный трек "Велика й смішна". В видео сменяют друг друга кадры с баскетбольной площадки, балетного зала, села Барышевка, где раньше жила артистка, и даже супермаркета, а Alyona Alyona признается, что это сцены из ее жизни.

Трек вошел в дебютный альбом артистки "Пушка", который вышел в апреле этого года. Режиссером видео стал киевский рэп-исполнитель и клипмейкер DELTA ARTHUR. В альбом вошли хиты "Рибки", "Голови", "Вiдчиняй", "Падло". Напомним, что уже 7 августа августа alyona выступит на фестивале Sziget в Будапеште. В прошлые годы от Украины на Sziget побывали ONUKA, 5’nizza, ДахаБраха, ТНМК, Brunettes Shoot Blondes, Kadnay.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.