До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист на выходные: полчаса новой музыки для томного августа

Миша Бондарев, программный директор он-лайн радиостанции "20ft Radio", которая вошла в шорт-лист престижной премии Webby Awards, продолжает создавать для Vogue.ua микс из лучшей новой музыки. На этот раз это полчаса новой музыки для начала августа – томного, жаркого.

1. Khotin – Welcome

Словно любительское интро с новой пожеванной кассеты от Khotin – именно так стоит начать этот микс, когда за окном августовская жара.

Реклама

2. Nengo And The Dodo Women's Group – Bunde Dub (Orson Dub Mix)

Этот перкуссионный даб я подсмотрел у одного из главредов журнала Krossfingers под утро на вечеринке East Kultur. Потрясающая штука для интеллектуальной встряски.

3. Red Axes – Addis

Кто еще знает толк в жарком саунде, как не дуэт из Тель-Авива Red Axes? Вслед за хитовым июньским синглом Sipoor парни взялись за африканский саунд и представили еще одну трех-трековую пластинку под названием Trips #1: In Africa EP. Трек, включенный в эту подборку долгий, но интересный и медитативный, вполне соответствует названию пластинки – настоящее путешествие в Африку, которое не хочется прекращать. А если вам и этого мало, тогда посомтрите на YouTube их документальный фильм о приключениях в Африке, должно быть интересно.

4. Vakula – Maskull’s Keyhole

Вакулу принято называть самым известным украинским электронным музыкантом. Это чисто для справки, но как бы там ни было, вам стоит обратить внимание на его альбом A Voyage To Arcturus, который уже в августе станет доступным в цифровой версии. Это парадоксально живая электронная музыка, записанная на стыке экзотических музыкальных жанров – от экспериментального диско и тропического джаза до саундтреков к научно-фантастическим фильмам.

5. Penelope Trappes – Carry Me

Музыка Penelope Trappes перенесет вас в душную ночь в придорожном баре

6. Parrish Smith – Sex, Suicide & Speed Metal

А под эту музыку вы остаетесь один на один с красной полночной пустыней, которую бороздите в своем черном Шевроле Импала и свидетель вам лишь полнолуние.

7. DJ OIL – Brouillage

"Исследовать или не исследовать? Вот в чем вопрос" – говорит голос из вашего приемника, и вам, естественно известен ответ. Рука в черной кожаной перчатке подкручивает блестящее кольцо громкости приемника вправо, мотор рычит как бенгальский тигр и вы растворяетесь в объятиях ночи. Приятного путешествия.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.