До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: что слушает группа Sofi Tukker

24 марта в Киеве выступит американская группа Sofi Tukker, которая в этом году была номинирована на "Грэмми" в категории "Лучший танцевальный альбом". Sofi Tukker не слышал только ленивый: их треки звучат в рекламе Apple и Fifa, а в этом году музыканты выпустили новый альбом Treehouse. Накануне Софи Гаул-Велд и Такер Галперн специально для Vogue.ua выбрали пять любимых музыкантов, которые чаще всего звучат в их плейлисте.

Bomba Estereo

Одна из наших любимых групп. Свежая новость: мы выпускаем с ними совместный трек совсем скоро.

Реклама
Armin Van Buuren

У нас есть традиция слушать Армина ван Бюрена перед каждым выходом на сцену. Его музыка действует на нас как наркотик, только лучше.

LP Giobbi

LP Giobbi – рок-н-рольщица с душой диско-дивы. Она наш любимый музыкант и наш любимый человек, и как раз сейчас находится с нами в турне. Ее музыка в хорошем смысле дикая. Мы счастливы, что работаем в одном лейбле и вместе строим наш Animal Talk (лейбл, с которым сотрудничают Sofi Tukker и LP Giobbi – прим.авт)

Boii

Boii также часть нашей семьи в Animal Talk. Они сочиняют очень знойную и танцевальную музыку.

Henri

Очень талантливая диджейка из Лос-Анджелеса. Восхищаемся ее талантом продюсера и очень благодарны за ремикс, который буквально недавно она сделала на наш трек Benadryl.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.