До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ночной Киев глазами Мишель Андраде в клипе на новую песню "Без сна"

Новый сингл Мишель Андраде "Без сна" – история о самых глубоких смыслах. После продолжительного Spanglish-периода в своем творчестве и тревел-эры в карьере, Мишель возвращается с треком и клипом, снятым в ночном Киеве.

"Да, мы все – разные люди, с разными мыслями и взглядами. Но какими бы мы ни были разными, нас объединяет ночь – время вдохновения, свободы, ярких красок, любви к жизни и самому себе. Мое поколение – люди, живущие в безумном ритме, но они кайфуют от всего, что делают. Поэтому мы снимали клип ночью, в нем нет актеров – собралась компания тех, кто со мной на одной волне", – рассказывает певица.

Реклама

В видео она несется на скорости в автомобиле, из-под колес которого летят искры, едет задом на квадроцикле, "парит" над автомагистралью и даже релаксирует в движении – встречает рассвет в открытой фуре, летящей по городу.

"В видео нет хореографии, надуманных образов и навязанных историй. Мне хотелось показать Мишель такой, какой она сама себя чувствует. Ей нравятся тачки, мотоциклы, живой свет и динамика. Она может быть пацанкой, которая кайфует от стрита, но в то же время надеть секси-наряд и проехаться в нем на квадроцикле, покорив всех вокруг. В этом контрасте она органична", – комментирует Алексей Бондарь (BONDAR), режиссер клипа.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.