До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Девичья солидарность в новом клипе ROXOLANA и группы KAZKA

Певица ROXOLANA и группа KAZKA представили клип на песню "Не своя", написанную на стихи поэта-футуриста Михайля Семенко. Песня пополнила дебютный альбом Ukraine Is певицы ROXOLANA, посвященный объединению украинской поэзии и современной музыки.

Реклама

ROXOLANA и Александра Зарицкая, солистка группы KAZKA, появились в клипе в непривычных образах: ROXOLANA исполнила "сумасшедший" танец, а Александра перевоплотилась в блондинку и распилила машину. Такая эмоциональность обусловлена идеей клипа: по сюжету главные героини сталкиваются с мужской изменой и помогают друг другу проучить бойфрендов.

Александра Зарицкая, солистка группы KAZKA

"На съемках клипа мы здорово повеселились, – вспоминает Александра Зарицкая. – Но на самом деле это видео о взаимоподдержке, которая особенно нужна тогда, когда кто-то из нас переживает обман или измену. Мы с Роксоланой показываем, что дружба и девичья солидарность способны победить любые невзгоды".

Съемки клипа "Не своя"

"Я рада, что Саше понравилась идея и она согласилась на все эксперименты, – говорит авторка песни ROXOLANA. – Мне приятно, что песню уже активно слушают и по-новому открывают для себя поэзию Михайля Семенко". Также ROXOLANA добавляет, что девушки должны не соперничать, а поддерживать друг друга.

ROXOLANA

Новый трек "Не своя" вошел в дебютный альбом ROXOLANA Ukraine Is и в альбом группы KAZKA SVIT. Над клипом для песни работал режиссер Митти Мисюра, за стиль отвечал Евгений Примаченко, хореографию ставила Марина Кущева.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.