До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На большом экране: Spice Girls снимаются в новом фильме

В конце мая культовые Spice Girls отправились в первое турне после воссоединения, а уже сегодня, как сообщает The Hollywood Reporter, стало известно, что группа снимается в полнометражном фильме. "У Spice Girls была идея, которую мы развиваем, – интригует президент Paramount Animation Мирей Сория. – Они очень вовлечены". Хотя о названии пока ничего не сообщается, известно, что фильм выйдет в 2020 году. К слову, единственный предыдущий фильм группы получил культовый статус и принес более 100 миллионов долларов во всем мире. Студия потвердила? что над фильмом работает вся пятерка – в том числе и Виктория Бекхэм.

Напоним, что в конце мая группа воссоединилась после долгого перерыва. Первый концерт Эмма Бантон, Джерри Холливелл, Мелани Браун и Мелани дали в Дублине. Виктория Бекхэм к ним не присоединилась, но поздравила группу с воссоединением в своем Instagram. 13, 14 и 15 июня группа даст, пожалуй, самые важные концерты в рамках турах – на стадионе Уэмбли в Лондоне. "Spice Girls принадлежат не только нам – эта группа всего мира, – рассказали участницы в интервью британскому Vogue. – В начале нашего шоу на экранах появляются слова: "Мы приветствуем людей всех возрастов, рас, гендерных идентичностей, всех стран, сексуальных ориентаций, религий и убеждений. Это наше послание. Мы любим вас всех".

Реклама

Тем временем, пока поклонники гадают, каким будет фильм о Spice Girls, Vogue.ua предлагает посмотреть, как прямо сейчас проходит тур группы:

<b>spice girls</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.