До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Жива": новый клип The Hardkiss

Настоящий вампирский фильм на песню "Жива" сняла группа The Hardkiss. Это первый сингл будущего альбома, который выйдет в 2021-м году. Режиссером клипа стал Mitti Misura.

"Каждый раз, когда я проезжал по Гаванскому мосту, башня элеватора захватывала меня. У меня возникало много идей, но я не знал, кто из украинских артистов смог бы стать героем этих мрачных "рассказов", — делится режиссер Mitti Misura. — Лет пять я жил с этими картинками, пока не встретился с Юлей и Валом. Мы сразу поняли, что это будет вампирская история". Съемки клипа проходили на киевском ипподроме, КиевМлын и Русановской набережной.

Юлия Санина

"В этой работе было много чего впервые, — рассказывает Юлия Санина. — Например, черные линзы на 20 часов съемок. Кровь в кадре у The Hardkiss появилась тоже впервые. Понимаю, что кому-то история покажется мрачноватой, но вампиры без крови — это точно не наше "кино". Мы настолько "заигрались" с мистикой, что в самом финале съемок случилось ЧП. Пиротехника подвела и на мне вспыхнуло платье. Но все хорошо, я Жива".

Напомним, что этой осенью группа представит новую программу "Акустика". В Киеве концерты пройдут 3 и 4 ноября во Дворце Украина.

Фото: Андрей Максимов

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.