До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Laura Marti даст концерт во Львове

19 авгуcта украинская джазовая певица Лаура Марти даст большой сольный концерт во Львове. Лаура представит компзиции из двух альбомов – "Shine" и "Все Буде Добре". Напомним, что концерт во Львове должен был состояться еще более года назад, в марте 2020 года, но тогда Лауре пришлось отменить льввовский концерт и весь украинский тур из-за пандемии.

В интервью vogue.ua Лаура рассказала, что была расстроена из-за отмены концертов, но в итоге решила посвятить карантин самобразованию. "На карантине я получила удовольствие: занималась музыкальной грамотой, вспомнила гармонию, сольфеджио, двухголосие. И я была счастлива, потому что одно дело – поддерживать себя в тонусе, а другое – прогрессировать. Музыканту нужно расти! У меня есть амбиции делать серьезные джазовые проекты за границей, с большими артистами. Для этого мне нужно все время повышать свои скилы".

Реклама

Концерт пройдет в новом концертном зале ENNIO EVENT SQUARE. Певица обещает, что этим вечером публику ждут музыкальные сюрпризы и неожиданные коллаборации. Билеты можно приобрести по ссылке

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.