До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как Адель отпраздновала свой день рождения

5 мая Адель отпраздновала свой 33-й день рождения. Чтобы отметить это событие, известная британская певица поделилась фотографиями, на каждой из которых она выглядит просто счастливой.

На первом фото из серии певица из Тоттенема позирует для черно-белого портрета в крупных золотых серьгах и в свободном черном топе.

Реклама
Фото: @adele

На следующем фото Адель в ярком купальнике и солнцезащитных очках, кажется, отправился в какое-то далекое приключение, чтобы понежится на солнце или поймать волну.

Фото: @adele

И на последнем фото певица позирует, одетая в миди-платье с принтом тай-дай, с большими золотыми обручами и распущенными кудрявыми волосами. На каждом из фото Адель выглядит на пике своей формы. О том, как ей удалось похудеть на 20 кг мы рассказываем в материале по ссылке.

Несколько друзей Адель также поделились архивными фотографиями, чтобы поздравить певицу. Ее визажист Майкл Эштон показал несколько очень старых снимков, а ее подруга и автор Лора Докрил поделилась фото, на которых они одеты как Битлджус и Джордж Майкл.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.