До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#Хай ЗвучитьУкраїна: концерт в честь Дня независимости Украины на Пейзажной аллее

В рамках съемок концерта "Ода независимости" в честь Дня независимости Украины на Пейзажной аллее собрались более 170 музыкантов.

Photo: Даша Шрамко

"Мы готовим действительно грандиозный концерт классической музыки, к которому может присоединиться вся Украина! Концерт состоится 24 августа по случаю Дня независимости Украины в парке Шевченко", – рассказала Мария Дидковская, основательница фонда "Відкрита музика міста".

Реклама

Дидковская также сообщила, что это не будет концерт в традиционном понимании – это будет сочетание оффлайн и онлайн форматов, когда на большом экране под открытым небом и на YouTube-канале Classic Picnic будут транслировать выступления одних из лучших музыкальных композиторов и коллективов Украины.

Мария Дидковская. Photo: Даша Шрамко

Фонд "Відкрита музика міста" – это проект и одноименный благотворительный фонд, целью которого является популяризация классической музыки, повышение музыкального образования людей и формирование сознательного общества посредством культурных инициатив.

Стать частью мероприятия можно 24 августа в 19:00 в Парке им. Тараса Шевченко (соблюдая масочный режим и дистанцию) или онлайн на YouTube-канале Classic Picnic.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.