До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Группа YUKO выступит с онлайн-концертом

Музыкальное издательство и Дом Культуры Masterskaya продолжает свою инициативу "Из дома в дом", в рамках которой в прямом эфире выступит группа YUKO.

YUKO – группа, получившая широкую известность за сочетание украинского фольклора и модного электронного саунда. Премия YUNA отметила музыкантов, как номинантов на звание "поп-группа года", а в 2019 группа стала финалистом Национального отбора на Евровидение.

Реклама

10 апреля в 18:00 YUKO обещают сыграть старые любимые песни и эксклюзивно презентуют новый трек. Также, Юлия Юрина и Стас Королев ответят на вопросы зрителей, которые можно будет задать в онлайн-чате.

"Из дома в дом" – проект онлайн-квартирников от Мастерской. Его цель – поддержать самобытных артистов и слушателей во время карантина. В проекте уже приняли участие Mama13 – музыкант, саундпродюсер и гитарист "Дорнобанды" Сурен Томасян, а также украинская инди-поп группа "Тонкая".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.