До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Группа Cigarettes After Sex выступит в Киеве

С концертом в Киев едет одна из самых стильных американских групп последнего времени – Cigarettes After Sex. Группа хорошо известна в фешн-мире: это любимые музыканты дизайнера Рафа Симонса, поэтому их треки часто звучат на его показах – например, трек Keep On Loving You стал саундтреком для одного из последних шоу Calvin Klein.

Cigarettes After Sex отыграют концерт в киевском клубе Atlas 14 июня. Группа родилась в Техасе, в небольшом городке Эль Пасо, несколько лет назад. Ее основатель – композитор, вокалист Грег Гонзалес. Музыканты играют томный, меланхоличный эмбиент-поп, а в интервью говорят, что в названии их группы улавливается "дым сигарет, растекшаяся подводка для глаз и смятые простыни, как в фильмах французской новой волны".

Реклама
Cigarettes After Sex

Свой дебютный альбом – он также называется Cigarettes After Sex – группа записала только в 2017-м, но к этому времени уже получила большую популярность. У их клипов – миллионы просмотров на YouTube, а композиция Nothing's Gonna Hurt You Baby стали санудтреком для одного из эпизодов сериала "Рассказ служанки".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.