До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джаред Лето снял видео на киевском Рыбальском мосту

Американский музыкант и актер Джаред Лето опубликовал в своем Instagram видео с Киева. На нем певец залазит на столичный Рыбальский вантовый мост и снимает вид на город.

Лето не единожды посещал столицу Украины. Последний раз он приезжал в июле 2019 года для того, чтобы выступить с группой Thirty Seconds to Mars в рамках музыкального фестиваля UPark. В эксклюзивном интервью для vogue.ua певец рассказал, почему он любит возвращаться в Киев: "Я люблю Киев. Это очень креативное место. Здесь у меня каждый раз возникает очень интересное чувство, которое мне невероятно импонирует".

Реклама
Джаред Лето в Киеве, июль 2019

Каждый раз посещая город музыкант не терял возможность исследовать его. Он был замечен во всевозможных точках, начиная с Майдана и заканчивая Трухановым островом. Во время последнего визита Лето посетил Рыбальский вантовый мост. В своем Instagram под видео он написал: "Одно из моих любимых занятий во время посещения Киева – подыматься на мосты. Я слышал, что они закрывают этот ржавый старый мост, над которым они работают уже 20 лет... это классное место, и многие люди любят проводить там время, может быть, они могли бы превратить его в парк? Парк L'єto звучит неплохо".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.