До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Coachella 2020: список хедлайнеров фестиваля

Организаторы фестиваля музыки и искусств Coachella Valley представили полный состав участников 2020 года. Хедлайнерами стали Rage Against The Machine, Трэвис Скотт и Фрэнк Оушен, которые выступят в пятницу, субботу и воскресенье, соответственно.

Фестиваль популярной музыки, который ежегодно проводится в Empire Polo Club в Индио, штат Калифорния, будет проходить в течение двух выходных: с 10 по 12 апреля и с 17 по 19 апреля.

Реклама

Ожидается, что Rage Against the Machine откроют выходные с выступлениями 10 и 17 апреля. Рок-группа возглавила первый ежегодный музыкальный фестиваль Coachella в 1999 году и снова выступила через 8 лет в 2007 году. Трэвис Скотт должен выступить 11 и 18 апреля. Фрэнк Оушен споет свои серенады в воскресенье, 12 и 19 апреля.

В лайн-ап также вошло множество других популярных артистов, в том числе Calvin Harris, Charli XCX, Megan Thee Stallion, Lil Nas X, DaBaby, Flume, Лана Дель Рей, FKA twigs, Дензел Карри.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.