До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 главных причесок на Coachella 2019

Главный музыкальный фестиваль Калифорнии в самом разгаре. Гости не только радуются любимым трекам, примеряют стильные богемные образы, но и экспериментируют с дизайном причесок. Так, впечатляют прически в виде волн крупных или с текстурированными прядями, а также прически с частично собранными волосами у висков и небрежно заплетенные косы. Девушки охотно украшают локоны небанальными заколками, бабочками и яркими бусами, а самые смелые окрашивают волосы в пастельные тона, создавая мягкий градиент. Vogue.ua собрал 5 ключевых тенденций в укладках на Coachella 2019, которые будут актуальны этой весной.

Coachella 2019
Косы

Прически из сотен мелких косичек на африканский манер, косы, заплетенные в тугой жгут, или расслабленные главные элементы бьюти-образов модных девушек на фестивале. Замечены как симметричные косички, так и заплетенные хаотично.

Реклама

<b>косы1</b>

Частичный пучок

Следующий тренд, который уже не первый год в центре внимания, – частично собранный пучок на макушке. Он придает образу некую небрежность и открывает лицо. Такая прическа идеально подходит к богемным платьям и плетеным босоножкам на плоском ходу.

<b>частичный пучок</b>

Текстурированные волны

В новом сезоне главные позиции завоевали прически, которые выглядят слегка растрепанными – это текстурированные волны и грубые пляжные локоны. Девушки сразу полюбили их: они выглядят максимально естественно и укладка занимает всего пару минут.

<b>локоны</b>

Украшения для волос

Девушки не только сделали актуальные прически, но и украсили их эффектными аксессуарами для волос: заколками, крабиками, резинками, яркими бусами и разноцветными косичками.

<b>украшения</b>

Пастельная гамма

Пастель плавно из гардероба перекочевала на волосы и стала одним из главных трендов весенне-летнего сезона. Девушки активно подхватили новое веяние и окрасили волосы в персиковый, бледно-голубой, сиреневый и светло-зеленый оттенки.

<b>пастель</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.