До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что слушать на Brave! Factory: плейлист Алины Паш

24-25 августа в Киеве пройдет фестиваль Brave! Factory. Шесть сцен, 60 музыкантов со всего мира, арт-объекты, которые превращают завод Метробуд, где проходит фестиваль, в галерею, и 36 часов непрерывной музыки. Один из участников фестиваля – новая звезда украинского хип-хопа Alina Pash, которая специально для Vogue.ua создала свой плейлист из самых интересных музыкантов, которые выступят на Brave! Factory.

Alina Pash
dOP (live)

Первые в этом списке будут те, с которыми я познала электронную сцену куда больше и глубже, нежели одна, путешествуя и высматривая лайн-апы на фестивалях или в родном Closer. Jaw с Damien и Fabien – это трио прожжённых электронных панков. А ещё Jaw, он же Nathan Daisy, уже год как настоящий музыкальный ментор моего карьерного пути, а также режиссер некоторых клипов. Короче, мне изрядно повезло с ним с разных сторон, а ещё есть ощущение, что это я встретила себя, только мужчину. Поэтому вышло так, что я выступала с ними на одной сцене в разных точках мира – например, на Strichka Festival в прошлом году.

Реклама
Rolls'N'Do (tINI & Bill Patrick)

Знаю этих диких ребят лично и была не на одном их сете. Всегда вайб что надо!

Spekulant live (Alex Savage & Lobanov K.)

Support local dj's and musicians! Но на самом деле не только, потому что local, а потому что really good. Они еще покажут миру.

Marcel Dettmann

Слушала его в берлинском Berghain. Не сходила весь сет с танцпола.

Oskar Offermann & Edward

Германия как она есть. Как-то была на Oskar Offermann в Париже, и мне впервые там понравилась техно-вечеринка.

Shabazz Palaces

Интересный дуэт. Мне его подсказал чек-чек на Youtube – играют экспериментально и с хип-хопом, а я такое люблю! Хочу услышать вживую.

YOURA

Brave Factory буквально создан для таких храбрых и креативных, как он. Слушайте обязательно и поддерживайте украинское.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.