До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Cape Cod представил новый сингл

Спустя три года после выхода альбома Echoes, Cape Cod возвращается с танцевальной электро-поп музыкой: легкой, уверенной, воодушевляющей и не лишенной смыслов.

Саунд-продюсер Максим Сикаленко переосмыслил звучание своего творчества, не изменив своему стилю и добавив в него несколько интересных деталей. Так в обновленном проекте Cape Cod появился вокалист Алексей Савенков, который добавил проекту вокального поп-звучания. А треки теперь звучат не только на английском языке, но и на украинском и русском.

Реклама

Макси-сингл "Лети" – новая отправная точка проекта Cape Cod, с которой все только начинается. В релиз вошло два трека на украинском и русском языках – "Летіти" и "Лететь". "Лети" – это вокальный электро-поп трек, рассказывающий о проблемах в романтических отношениях, которые нужно воспринимать легко, как сон.

Вместе с релизом макси-сингла также вышло музыкальное видео. Это режиссерская попытка Сергея Мысака визуализировать эмоциональный посыл композиции – легкость и беззаботность. Уличные декорации, атмосферные закаты и рассветы, прогулки с друзьями и домашние вечеринки, а также чувство сиюминутной влюбленности и летней мечтательности. Все это резонирует в единую картинку с треком.

Также в кадре появляются участники проекта, которым в видео выпала роль играть самих себя и показать как теперь звучит и выглядит Cape Cod на живых выступлениях. Кадры в стиле live-выступления разбавили сюжетную линию двух пар.

По словам Максима Сикаленко, осенью проект презентует ЕР с новыми треками, записанный в новом составе, а также его живую презентацию.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.