До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Андреа Бочелли даст рождественский онлайн-концерт

12 декабря в одном из самых красивых оперных театров мира, театре Реджо в Парме, состоится особый концерт. Легендарный итальянский тенор Андреа Бочелли даст рождественский концерт, который будут транслировать онлайн по всему миру. Билеты на концерт можно купить по ссылке: трансляция уникального шоу состоится всего один раз.

Концерт Believe in Christmas обещает стать особенным опытом для зрителей: Бочелли будут снимать несколько камер с обзором в 360 градусов. За постановку концерта отвечает режиссер Франко Драгоне, известный многолетним сотрудничеством с Цирком дю Солей. На концерте Андреа Бочелли исполнит композиции из своего нового альбома Believe, который, по его словам, посвящен вере, надежде и милосердию.

Реклама

Напомним, что это не первый онлайн-концерт Бочелли в этом году. Пасхальный концерт Бочелли в Миланском соборе в марте этого года стал одним из самых ярких музыкальных выступлений в прямом эфире за все время. Видео Music For Hope набрало более 28 миллионов просмотров по всему миру за первые 24 часа и привлекло три миллиона зрителей во время трансляци, что является самой большой одновременной аудиторией для трансляции классической музыки в истории YouTube. Рождественский концерт наверняка привлечет не меньшее внимание.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.